CALENDRIER DES RANDONNEES DE LA SEMAINE

Le départ des randonnées se fait du COSEC de Vaires-sur-Marne

-   Tous les lundi matin à : 8h30 en été et 9h00 en hiver

-   Tous les lundi après-midi : à 13h30                                 

-   Tous les jeudi matin randonnées : à 9h00                         Se présenter 1/4 h avant l'heure de départ

-   Tous les 5° jeudi randonnée classique le matin : à 9h00

-   Tous les 5° jeudi randonnée conviviale et soutenue sur la journée : à 9h00

Une information est mentionnée sur la page d'accueil si ces dispositions sont ponctuellement modifiées

 

 Vous ne pouvez venir à la randonnée, contactez l'animateur, ses informations en cliquant ici --> Information animateur

 

 Date Animateur Km Info Niveau Informations 

Lundi M 11 décembre

Jeannic Gonot 10 à 13   classique   

Lundi AM 11 décembre

Dominique Biaudet 10 à 13   classique  
jeudi 14 décembre André Caillaud 10 à 13   classique  
jeudi 14 décembre Michel Guyon 8 à 10   rando douce  
jeudi 14 décembre Elisabeth Marchand 13 à 16   vive allure  

Lundi M 18 décembre

Françoise Benard 10 à 13   classique   

Lundi AM 18 décembre

Guy Bertin 10 à 13   classique  
jeudi 21 décembre Daniel Chevrolier 10 à 13   classique  
jeudi 21 décembre Dominique Senez 8 à 10   rando douce  
jeudi 21 décembre Renaud Robillard 13 à 16   vive allure  
            
jeudi 28 décembre Jacques De Haro 10 à 13   classique  
jeudi 28 décembre Chantal Faye 8 à 10   rando douce  
jeudi 28 décembre Ginette Jeannin 13 à 16   vive allure  
            
jeudi 4 janvier Ginette Jeannin 10 à 13   classique  
jeudi 4 janvier Chantal Faye 8 à 10   rando douce  
jeudi 4 janvier Michel Hiller 13 à 16   vive allure  

Lundi M 8 janvier

Jeannic Gonot 10 à 13   classique   

Lundi AM 8 janvier

Dominique Senez 10 à 13   classique  
jeudi 11 janvier Patrick Menot 10 à 13   classique  
jeudi 11 janvier Michel Guyon 8 à 10   rando douce  
jeudi 11 janvier Renaud Robillard 13 à 16   vive allure  

Lundi M 15 janvier

Elisabeth Marchand 10 à 13   classique   

Lundi AM 15 janvier

Guy Bertin 10 à 13   classique  
jeudi 18 janvier Jacques De Haro 10 à 13   classique  
jeudi 18 janvier André Caillaud 8 à 10   rando douce  
jeudi 18 janvier Ginette Jeannin 13 à 16   vive allure  

Lundi M 22 janvier

Dominique Senez 10 à 13   classique   

Lundi AM 22 janvier

Dominique Biaudet 10 à 13   classique  
jeudi 25 janvier Dominique Senez 10 à 13   classique  
jeudi 25 janvier Chantal Faye 8 à 10   rando douce  
jeudi 25 janvier M.Jo Gendron 13 à 16   vive allure  

Lundi M 29 janvier

Jacques De Haro 10 à 13   classique   

Lundi AM 29 janvier

M.Jo Gendron 10 à 13   classique  
jeudi 1 février Jeannic Gonot 10 à 13   classique  
jeudi 1 février Chantal Faye 8 à 10   rando douce  
jeudi 1 février Renaud Robillard 13 à 16   vive allure  

Lundi M 5 février

Françoise Benard 10 à 13   classique   

Lundi AM 5 février

Dominique Biaudet 10 à 13   classique  
jeudi 8 février Michel Guyon 10 à 13   classique  
jeudi 8 février Alain Millon 8 à 10   rando douce  
jeudi 8 février Elisabeth Marchand 13 à 16   vive allure  

Lundi M 12 février

Dominique Senez 10 à 13   classique   

Lundi AM 12 février

Chantal Faye 10 à 13   classique  
jeudi 15 février Renaud Robillard 10 à 13   classique  
jeudi 15 février Philippe Machu 8 à 10   rando douce  
jeudi 15 février M.Jo Gendron 13 à 16   vive allure  

Lundi M 19 février

Françoise Benard 10 à 13   classique   

Lundi AM 19 février

Philippe Machu 10 à 13   classique  
jeudi 22 février André Caillaud 10 à 13   classique  
jeudi 22 février Dominique Biaudet 8 à 10   rando douce  
jeudi 22 février Michel Hiller 13 à 16   vive allure  

Lundi M 26 février

Renaud Robillard 10 à 13   classique   

Lundi AM 26 février

Dominique Senez 10 à 13   classique  
jeudi 1 mars Michel Guyon 10 à 13   classique  
jeudi 1 mars Jeannic Gonot 8 à 10   rando douce  
jeudi 1 mars Guy Bertin 13 à 16   vive allure  

Lundi M 5 mars

Michel Hiller 10 à 13   classique   

Lundi AM 5 mars

Philippe Machu 10 à 13   classique  
jeudi 8 mars Elisabeth Marchand 10 à 13   classique  
jeudi 8 mars Alain Millon 8 à 10   rando douce  
jeudi 8 mars Renaud Robillard 13 à 16   vive allure  

Lundi M 12 mars

Renaud Robillard 10 à 13   classique   

Lundi AM 12 mars

Daniel Chevrolier 10 à 13   classique  
jeudi 15 mars Jacques De Haro 10 à 13   classique  
jeudi 15 mars Patrick Menot 8 à 10   rando douce  
jeudi 15 mars Ginette Jeannin 13 à 16   vive allure  

Lundi M 19 mars

Françoise Benard 10 à 13   classique   

Lundi AM 19 mars

Dominique Senez 10 à 13   classique  
jeudi 22 mars Ginette Jeannin 10 à 13   classique  
jeudi 22 mars Dominique Biaudet 8 à 10   rando douce  
jeudi 22 mars M.Jo Gendron 13 à 16   vive allure  

Lundi M 26 mars

Jeannic Gonot 10 à 13   classique   

Lundi AM 26 mars

André Caillaud 10 à 13   classique  
jeudi 29 mars Daniel Chevrolier 10 à 13   classique 5° jeudi
jeudi 29 mars Philippe Machu 8 à 10   Conviviale 5° jeudi
jeudi 29 mars M.Jo Gendron 23   Journée 5° jeudi
           
           
           
            
Edition du 24 novembre 2017